Как оплатить и передать показания приборов учета через онлайн-сервисы ЯПК «Платежи».

Опубликовано

В-О

 

 

Якутская процессинговая компания «Платежи», рекомендует передавать показания приборов учета и оплачивать за жилищно-коммунальные услуги, ресурсоснабжающие организации и взносы в фонд капитального ремонта быстро и удобно через доступные онлайн-сервисы:

 

  1. Портал «Государственные и муниципальные услуги РС(Я)»

e-yakutia.ru.

На портале можно вести учет по нескольким домовладениям, видеть свои начисления, вводить приборы учета, просматривать архив показаний и историю платежей, а так же скачать платежный документ.

Вносить оплату можно любой банковской картой, любого банка. Чек об оплате поступит вам на электронную почту, ранее указанную при регистрации на портале.

 

  1. Мобильное приложение «Квартплата+».

В данном приложении не обязательно знать свой лицевой счет, достаточно указать адрес своего домовладения, где подтянутся ваши начисления. Можно вести учет по нескольким адресам, вводить приборы учета, просматривать предыдущие показания счетчиков и историю платежей.

Вносить оплату можно любой банковской картой, любого банка. Квитанцию об оплате можете получить в разделе «История».

 

  1. Платежный кабинет ЯПК «Платежи» platezhionline.ru.

На данном сервисе, как и в приложении «Квартплата+», не обязательно знать лицевой счет своей обслуживающей компании. Достаточно указать адрес своего домовладения для оплаты. Так же можете вводить приборы учета, просматривать предыдущие показания счетчиков и историю платежей.

Вносить оплату можно любой банковской картой, любого банка. Квитанцию об оплате можете получить в разделе «История оплат».

Если гражданин не имеет доступа к интернету или не умеет пользоваться онлайн-сервисами, внести оплату можно во всех отделениях АО «Почта России» или в ООО «Расчетно-кассовый центр ЖКХ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *