Благотворительная помощь через электронные сервисы.

Опубликовано

 

WhatsApp Image 2020-09-07 at 09.54.43 (1)

Помогать людям в трудной жизненной ситуации в наше время стало неотъемлемой частью общества, а с приходом информатизации, это стало надежнее и доступнее.

Якутская процессинговая компания «Платежи» напоминает, что уже сегодня можно вносить добровольные взносы и пожертвования в адрес благотворительного фонда поддержки детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья Республики Саха (Якутия) «Харысхал» («Милосердие») через портал «Государственные и муниципальные услуги РС(Я)».

Для этого необходимо зайти на интернет-портал «Государственные и муниципальные услуги РС(Я)». В адресной строке любого интернет-браузера наберите адрес e-yakutia.ru. Все операции осуществляются через Личный кабинет гражданина, вход в который осуществляется с помощью учетной записи портала Госуслуги. В личном кабинете перейдите по вкладке «Начисления и платежи», далее в раздел «Благотворительность (фонд поддержки детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями)». В поле «Сумма» укажите желаемую сумму, которую вы готовы внести и нажмите на кнопку «Оплатить». В открывшемся окне платежного сервиса внесите реквизиты банковской карты любого банка и нажмите на кнопку «Оплатить». После оплаты, на Вашу электронную почту, которая была указана при регистрации на портале Госуслуги, придет электронная квитанция об оплате.

Якутская процессинговая компания «Платежи» также приглашает к сотрудничеству иные организации для подключения к электронным сервисам по приему платежей.

Просим обращаться в рабочее время по тел.: 40-20-32

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *