с 1 августа 2017 года жители Республики Саха (Якутия) могут оплачивать счета по квартире по всем УК/ТСЖ/РСО, работающих в системе «Дом.Онлайн»

Опубликовано

Уважаемые жители Республики Саха (Якутия)!

С августа месяца 2017 года в личном кабинете портала «Электронное ЖКХ РС(Я)» http://dom.e-yakutia.ru доступна оплата услуг по всем УК/ТСЖ/РСО на территории Республики Саха (Якутия), работающих в системе “Дом. Онлайн”. Взимание и размер комиссии за услуги банка – эквайринга в личном кабинете портала Электронное ЖКХ РС (Я) зависят от поставщика услуг.

Полный перечень организаций коммунального комплекса, работающих в системе «Дом.Онлайн» по которым можно производить оплату представлен в разделе УК/ТСЖ/РСО по ссылке http://dom.e-yakutia.ru/svedenija-ob-uktszhrso http://dom.e-yakutia.ru/svedenija-ob-uktszhrso

Отметим. что на сегодняшний день остается ряд организаций коммунального комплекса, работающих на своих программных продуктах, но некоторые из них выразили свое согласие на интеграцию данных на портал Электронное ЖКХ РС (Я):

  • Фонд капитального ремонта многоквартирных домов РС(Я)
  • ООО УК ОЖФ «ЖКХ Губинский»
  • ООО «Солидарность+»
  • ООО УК «Солидарность»
  • ООО УК ТОС

Оплата по данным поставщикам услуг производится БЕЗ КОМИССИИ‼️

Алгоритм действий следующий:

1. Войдите в Личный кабинет портала http://dom.e-yakutia.ru .

2. На странице «Личные настройки» выберите раздел «Прочие поставщики».

3. Выберите соответствующую услугу и поставщика.

4. Введите номер своего лицевого счета, нажмите кнопку «Добавить».

5. После того, как домохозяйство будет успешно добавлено, Вы сможете увидеть свое начисление за расчетный месяц и оплатить (домохозяйство добавляется один раз, поэтому в последующем Вам достаточно выбирать данного поставщика услуг  в разделе «Расчет и оплата ЖКУ»).

Личный кабинет портала «Электронное ЖКХ РС(Я)» предоставляет гражданам Республики Саха (Якутия) возможность экономии своего времени, без утомительных очередей и лишних стрессов.

В случае возникновения проблем по работе в Личном кабинете или при оплате, консультации по всем вопросам можно получить в АО «ЯПК «Платежи» в рабочие часы по тел.: 8(4112) 33-50-15.⁠⁠⁠⁠

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *